Нагрудный знак за заслуги в образовании рт надбавка

Вопрос №10796072 из г. Казань
опубликован 13.06.2016, 22:34

Полагается ли надбавка к пенсии при награждении нагрудным знаком *За заслуги в образовании РТ*

Лучший ответ
Рекомендуется

Разве это награда дает право на получение звания " Ветеран труда"

21.06.2016, 11:17

Вот с этим вопросам Вам лучше обратиться по месту жительства в органы социальной защиты населения. У них есть Перечень наград, по которым могут присвоить это звание: как республиканских, так и краевых ( или областных).

21.06.2016, 11:21

если оформите звание ветерана труда только тогда получите доплату +льготы.

14.06.2016, 07:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней..Разве это награда дает право на получение звания "Ветеран труда"

Разве это награда дает право на получение звания " Ветеран труда"

21.06.2016, 11:17

Вот с этим вопросам Вам лучше обратиться по месту жительства в органы социальной защиты населения. У них есть Перечень наград, по которым могут присвоить это звание: как республиканских, так и краевых ( или областных).

21.06.2016, 11:21