Возможно ли поступление в магистратуру на льготных условиях при возрасте 23 года и обучении на 3 курсе университета?
Мне 22 года, учусь на 3 курсе университета. На момент поступления в магистратуру будет уже 23 года. Могу ли я поступить в магистратуру на льготных условиях?
А если я планирую поступать в другой ВУЗ?
Добрый день,
ВУЗы сами устанавливают правила приёма на льготных условиях при поступлении в магистратуру или аспирантуру. По этому вопросу Вам лучше проконсультироваться в учебной части деканата ВУЗа, где Вы хотите учиться. Во многих ВУЗах список причин для получения места вне конкурса на магистратуре/аспирантуре сократили до самого минимума, поэтому лучше чем сам ВУЗ Вам никто не ответит.