Разделение оплаты коммунальных платежей между двумя собственниками квартиры - как обеспечить оплату только за свои услуги

• г. Саранск

В квартире 2 собственника: сын и мать. Сын постоянно оплачивает квитанцию, при том, что проживает в другом месте. Как можно поделить квитанцию, чтобы он платил только за себя, а мать за себя платила сама (она проживает в данной квартире)?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо разделить лицевой счет.