За скупку Сергий какой штраф, ип есть. ?
Я купил серьги золотые . У меня нету документов на это . Они не дорогие были . Что мне шас горит в лучшем случае ? И в худшем . ? У меня сотовый солон связи .
Здравствуйте! Ничего не грозит, если краденое не купили. В ином случае просто изымут
Не очень понятный вопрос, само по себе покупать серьги - закон не запрещает.