Невыполнение обязательств в расписке - как узнать адрес виновника ДТП?

• г. Омск

В результате дтп пострадал мой автомобиль. Виновник согласился и мы сошлись на определенной сумме о чем написана расписка. Но виновник аварии не выполнил своих обязательств, а в расписке нет адреса только ФИО и серия и номер прав. Как узнать адрес?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ГИБДД.