Вопрос о взыскании с меня денежных средств, которые я должна банку (более точно по телефону)
Свяжитесь со мной пожалуйста по тел.: 8-916-386-15-65 для более подробной информации.
Буду с нетерпением ждать Вашего звонка!
С Уважением, Светлана.
Светлана .! Не гора идет к Магомету. а он к горе. САМИ позвоните любому из адовкатов на сайте и договритесь с ним о возможности консультации вас по телефону, может быть бесплатной, но скорее всего платной.
Если бы мы зконили каждому из задающих вопрос на сайте, а таковых уже 1079686, то разорились бы на телефонных звонках.Всего доброго.
Светлана, не знаю как остальные, а я даю бесплатные консультации ТОЛЬКО в интернете.