Нарушение правил учета автомобиля - неуплата утилизационного сбора. Как решить проблему?

• г. Красноярск

Купил машину в октябре 2014 г. поставил ее на учет, а через 1.8 года звонят с ГИБДД и сообщают что учёт будет аннулирован по причине не уплаты утилизационного сбора о котором ни продавец авто не инспектор ГИБДД мне не говорили. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд о признании Вас добросовестным покупателем.