Кто имеет право на возврат предоплаты за аренду дачи - мать продавца или соседи?

• г. Красноярск

Мать продала дачу а до продажи 1 год жили соседи который собирался ее приобрести в течение года предоплата составила 60000 общая сумма продажи 350000 договора аренды не было составлено в течение года он не отдал больше денег и Мы продали другим год использовал по своему усмотрению переделывал перестроил теперь требуют предоплату 60000 обратно хотелось бы знать На чьей стороне правда пошутил если подумать то за аренду за год вполне нормально договора самого договора не было Имеет ли он право потребовать предоплату назад Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Если не было договора письменного, не может быть и требований.