Как подать исковое заявление до 10 тыс. руб. в мировой суд против муниципального предприятия-управляющей компании?

• г. Южно-Сахалинск

Исковое заявление до 10 тыс. руб. на муниципальное предприятие, являющееся управляющей компанией, я должна подавать в мировой суд? Участок определять по месту нахождения ответчика или по моему? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

по месту нахождения ответчика...

По месту нахождения ответчика .