Как получить патент и справедливую поддержку при неправильно указанной цели въезда

• г. Москва

При въезде написал цель приезда учеба, затем гость, хотя приехал из Таджикистана за больной матерью, но решил остаться работать, очень много денег нужно на лечение онкологии. На патент пришёл отказ, не правильно указал цель, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Срочно сделать выезд-въезд и указать правильную цель "работа"- время у вас ещё имеется