Право на денежную выплату за уходом за пожилыми родственниками - где указано и как получить
Помогите пожалуйста в таком вопросе. У меня есть мать которая в прошлом месяце исполнилось 75 лет. Я сам ухаживаю за ней. Говорят за уход мамы мне из государства должны платить денежную выплату? Это так или... и если да, то в какой статье и в каком кодексе это все указано и написано, по подробнее напишите пожалуйста. Заранее благодарю за ваше понимание...
Лучший ответ
Здравствуйте!Выплата за пожилыми людьми положена,если они достигли возраста 80 лет.Осуществляет выплату Пенсионный фонд