Врачи требуют деньги за укол анестезию перед кесаревым - это законно?

• г. Ставрополь

Врачи требуют деньги за укол анестезию перед кесаревым - это законно?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в страховую по ОМС, Вам скажут, входит ли конкретный препарат в список бесплатных средств.

Здравствуйте!Может быть законно,зависит от вида анестезии и применяемого средства.