Соседи готовы перекопать дорогу, перекрывая подъезд к моему дому - вопросы о сроках и жалобе
Я понимаю, что им придется перекопать дорогу. Меня интересует на какое время они имеют право оставить меня без подъездной дороги? Может они месяц будут раздумывать, а мне что делать? Должны же быть установлены какие-то временные рамки.
---Здравствуйте, они обязаны получить разрешение на вскрытие дорожного полотна и в нём будет указан срок его восстановления. как правило не более суток. Всего хорошего.
не более суток - это аварийные работы.
если они работают без ордера, их оштрафуют, а сроков нет.
Подавайте жалобу в местную администрацию.
не более суток - это аварийные работы.