Как мои долги у судебных приставов могут повлиять на мою работу?

• г. Йошкар-Ола

Мои все немаленькие долги висят уже у судебных приставов. На работу официальную, я устроилась недавно и боюсь что когда на работе узнают про мои долги меня уволят, потому что когда я устраивалась, первый вопрос был, есть ли у меня задолженность у судебных приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вообще по ТК РФ наличие долгов у судебных приставов не является основанием для увольнения