Корсаков, 14.06.2016, 07:25

Можно ли уволиться в отпуске, что. Б не отрабатывать, в отпуск уже написала, теперь ждать отпуск и после написать?

Вопрос №10797258 из г. Корсаков
опубликован 14.06.2016, 07:25
Можно ли уволиться в отпуске, что. Б не отрабатывать, в отпуск уже написала, теперь ждать отпуск и после написать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сразу написать на "отпуск с последующим увольнением".

14.06.2016, 07:28

Повторно что ли писать на отпуск, только уже с последующим увольнением?

15.06.2016, 05:12

Да, можете так сделать.

15.06.2016, 05:16

Не нужно переписывать,за две недели до окончания отпуска подайте заявление об увольнении,отрабатывать не нужно будет.

15.06.2016, 05:17

Из отпуска можете направить заявление и на увольнение (лично или почтовым отправлением).

15.06.2016, 09:06