Балаково, 14.06.2016, 07:29

Будь добры ответьте. Какое будет повышение тарифов ЖКХ с 1 июля. Спасибо.

Вопрос №10797281 из г. Саратов
опубликован 14.06.2016, 07:29
Будь добры ответьте. Какое будет повышение тарифов жкх с 1 июля. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

С 1 июля никаких повышений не ожидается.

14.06.2016, 07:29
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. В интернете постоянно появляется информацияио повышение тарифов ЖКХ. В частности С1июля 2016 года повышаются тарифы ЖКХ, за свет будет 4.50, остальное гор вода, хол вода, отопление, канализация, вывоз мусора, ТСЖ, все подымут на 21%, я вам раньше задавала этот вопрос. Ваш ответ, что повышение не ожидается. Или это местные власти повышают тарифы? Спасибо.

20.06.2016, 14:47

На местном уровне могут повышать.

20.06.2016, 14:49