Уволен из МВД и суд по моему делу прошел в мое отсутствие - судебные приставы списали сумму с карты. Что делать?

• г. Хабаровск

Я был уволен из МВД структуры и с меня хотели взыскать денежную сумму но я отказался и хотел судиться с ними. Через некоторое время меня призвали в армию и я уехал служить а сейчас я узнаю что суд по моему делу прошел в мое отсутствие меня не извещали и сняли с меня судебные приставы сумму с карты в минус. Как быть? Подскажите что делать пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! попробуйте обжаловать заочное решение. необходимо ознакомиться с материалами дела.