Как удалить ошибочно начисленное пособие по уходу за ребенком и возможно ли его снять?
Хотела бы узнать я ошибочно начислила пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, надо было на первого ребенка, а я начислила как на второго соответственно сумма в 2 раза больше, за 3 месяца с марта по май, как я могу сейчас снять эту сумму и могу ли вообще снять?
Лучший ответ
если счетная ошибка--можете, если по своей невнимательности--нет, если конечно напишет заявление работник --только тогда не более 20% ежемесячно.
Спасибо за помощь