Шумные дети соседей помешали спокойному сну, принимаемые меры не помогают

Дети соседий этажом ниже каждый вечер начиная с 21-22 часов топают и прыгают так что ощущение над нашими головами поселилось стадо слонов. И так до 2-3 часов ночи. Ни какие меры пока результатов не дали.

Лучший ответ

В ночное время шуметь нельзя, согласно Закону Москвы от 12 июля 2002 года N 42 "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве" - за это полагается штраф. Вызывайте полицию.

за нарушение тишины предусмотрен штраф, пишите заявление в полицию

Если все перепробовали, то вам остается единственный вариант обратится с иском в суд о нарушении покоя. Или же с жалобой в прокуратуру на полицию которые не принимают меры по нарушителям.