Нужно получить новый загранпаспорт, но военкомат от которого ушел еще не передал личное дело?

• г. Санкт-Петербург

Закончил военную кафедру. Пришел получать военный билет. Поскольку закончился срок временной регистрации, попросили выписаться из данного военкомата. Делать военный билет, разумеется, не стали.

На учет в военкомат по месту постоянной регистрации по определенным причинам не встал. Личное дело до сих пор в том военкомате.

Встал вопрос о получении нового загранпаспорта. ФМС будет делать запрос в военкомат. Ответит ли на него военкомат, из которого я выписался, но личное дело до сих пор там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязан ответить