Обращение курсанта - желание отказаться от выплаты средств за подготовку и возможность переписать рапорт

• г. Омск

Курсант отчисляюсь по собственному желанию написал рапорт что обязуюсь выплатить средства затраченные на мою подготовку, могу ли я потребовать переписать этот рапорт на то что я ОТКАЗЫВАЮСЬ выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Конечно же нет, не можете