Скажите может ли отец прописать свою дочь без согласия других прописанных в этой квартире квартира не приватизирована.
Скажите может ли отец прописать свою дочь без согласия других прописаных в этой квартире квартира не приватезирована.
Лучший ответ
Если ребенок несовершеннолетний тогда может
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Ребёнку 7 лет а скажите а мать может хотя бы жить с ним так как прописку ей не дают
может она член его семьи как и дочь. не пускают требовать вселения через суд
Только с согласия всех зарегистрированных в данной квартире лиц.