Срок давности при подаче заявления на возврат подоходного налога на строительство дома - влияние отсутствия работы по семейным обстоятельствам и период прошедший между заявлениями.

Вопрос №10798047 из г. Вологда
опубликован 14.06.2016, 09:38
Имеется ли срок давности при подаче заявления на возврат подоходного налога на строительство дома, если между заявлениями прошло семь лет? (не работала по семейным обстоятельствам)
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок составляет 3 года с момента оформления

14.06.2016, 09:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

срок в пределах срока давности 3 года он исчисляется с даты регистрации права. т.е декларацию подать если не прошел можно.

14.06.2016, 09:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Заявление было подано сразу после регистрации права. Выплату получала один год.Потом не работала пять лет. Два года работаю. Можно ли возобновить выплаты?

14.06.2016, 09:45

Здравствуйте! Нет уже

14.06.2016, 09:46

Увы уже вы не получите.

14.06.2016, 09:47