Оштрафован на 3000 рублей и арестованы карты - как разрешить ситуацию с приставами?
У меня такая ситуация. Меня оштрафовали на 3000 руб. арестовали карты, я позвонил в банк мне там сказали что судебные пристава арестовали, нашёл номер пристава позвонил ей, она сказала что штраф 3000 руб. я объяснил что нахожусь на вахте как приеду оплачу, через 10 дней она согласилось с этим, прошло неделя она звонит и говорит что должен уже 4000 руб, потому что в течении 5 дней не оплатил, мне она про пять дней не чего не говорила. Что мне делать?
Здравствуйте. Вам остаётся только оплатить.. 1000 р это исполнительский сбор..