Заявление об изменении фамилии и банковских реквизитов в ЕРЦ МО РФ в связи с выходом замуж

Вопрос №10798132 из г. Самара
опубликован 14.06.2016, 09:54
Мне нужно написать заявление в ЕРЦ МО РФ. О том что я сменила фамили в связи с выходом замуж и сменила банковские реквизиты, подскажите как правильно написать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявления Вы можете составить сами в свободной форме или обратиться за помощью в составлении заявлений к адвокату (за плату). Если направите просто так всего лишь одно заявление, то его могут оставить без удовлетворения. Если Вам нужна помощь адвоката - обращайтесь ко мне.

14.06.2016, 15:21

Указывайте полностью свои данные

14.06.2016, 09:55
Оценка автора вопроса:
Мне нужно правильно сформулировать

Как правильно сформулировать заявление в ЕРЦ МО РФ о том чтобы алименты переводили на другие банковские реквизиты,тк в связи с выходом замуж я изменила фамилию и реквизиты

14.06.2016, 10:02

Здравсвуйте!

Там же наверняка есть горячая линия, должны подсказать. Может оформляется на месте при предоставлении Ваших данных.

14.06.2016, 10:05

Заявления Вы можете составить сами в свободной форме или обратиться за помощью в составлении заявлений к адвокату (за плату). Если направите просто так всего лишь одно заявление, то его могут оставить без удовлетворения. Если Вам нужна помощь адвоката - обращайтесь ко мне.

14.06.2016, 15:24

Юридические услуги в Самара