Нарушитель волнуется - Исчисление срока лишения прав прервано, не начался лишь еще год назад?
Лишили прав на 18 месяцев, сдал права, прошел уже год, решил проверить на сайте гибдд, а там написано "Исчисление срока лишения права управления ТС прервано". стоит ли боятся того что срок еще не пошел? На руках документ подверждающий что я писал заявлнение на сдачу прав и то что у меня его приняли есть.
Лучший ответ
недоразумение необходимо устранить - обратитесь в отдел административной практики ГИБДД для уточнения информации с сайта
Бояться не стоит. Права сданы а значит срок пошел.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Не стоит бояться
Вы не переживайте У вас в срок лишения идет