Скажите, пожалуйста, что будет, если ребенок не сможет сдать и повторный экзамен по математике за 9 класс в этом году?

Вопрос №10798184 из г. Уфа
опубликован 14.06.2016, 09:57
Скажите, пожалуйста, что будет, если ребенок не сможет сдать и повторный экзамен по математике за 9 класс в этом году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Или оставят на второй год или выпустят со справкой

14.06.2016, 10:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Останется на второй год.

14.06.2016, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Что дает справка об окончании 9 классов? Может ли вдруг прозревший ученик с такой справкой пойти учиться в 10 класс?

14.06.2016, 10:19

Сможет пойти учиться.

14.06.2016, 10:31