Хочу арендовать в больнице место под бахильный автомат. К кому обращаться? Кто является собственником помещения?
Лучший ответ
Уточните у администрации больницы, в бухгалтерии (они перечисляют арендные платежи собственнику на основании договора аренды).
Здратсвуйте! Собственником здания помет быть район или город в лице администрации.
к глав врачу