LSN Messenger
Астрахань, 14.06.2016, 11:03

Почему осужденный по статье 264 часть 1 УК РФ не может работать за границей в море?

Вопрос №10798728 из г. Астрахань
опубликован 14.06.2016, 11:03
Мой муж был осужден по статья 264 часть 1 ук рф присудили штраф в размере 200000 тыс. и лишение прав на 2 года почему он не может выезжать за границу для работы в море.
Лучший ответ
Рекомендуется

видимо не заплатил штраф

14.06.2016, 11:04

Скорее всего в отношении вашего мужа судебным приставом исполнителем возбуждено исполнительное производство, по поводу неисполнения решения суда (погашения штрафа). Если это действительно так, то ФССП имеет право ограничить выезд вашего мужа за границу. Но если у вашего мужа это единственная работа приносящая прибыль, то можно оспорить решения ФССП.

14.06.2016, 21:02
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Штраф нужно оплатить до 7 июля 2016 г. ,до этого времени судебным приставам ничего не будут передавать !Запрет наложил на выезд ФСИН ,служба исполнения наказания,не понятно почему???Дело то уголовное по этой статье.Можно ли это обжаловать ,т.к действительно работа в море это его единственный заработок,почему нельзя?

15.06.2016, 07:12

если у него штраф фсин не могли наложить запрет. поэтому узнайте точно и обжалуйте данное решение. по поводу штрафа можно подать заявление на рассрочку его уплаты в суд вынесший приговор

15.06.2016, 07:22

ФСИН наложил запрет не из за штрафа,а из за двух лет лишение водительских прав,ссылаясь на то,что дело уголовное!И выезжать можно будет только по истечению двух лет!

15.06.2016, 08:04

в любом случае обжалуйте данное решение начальнику уголовно-исполнительной инспекции.

15.06.2016, 08:11

обжалуйте постановление фсин в суд

15.06.2016, 09:52