Как отказаться от потребительского кредита после расторжения договора с салоном
На меня был оформлен потребительский кредит в банке салоном дешели на оказание косметических услуг, в настоящее время услуги не оказаны, договор с салоном по решению суда рсторгнут, самого салона больше не существует, съехал, как мне отказаться от кредитного договора с банком?
Лучший ответ
к сожалению, это не "целевой" так сказать кредит, то есть расторжение одного - не ведет к расторжению другого. Надо было в суде требовать и расторжение кредитного договора. Сейчас вы можете обратиться повторно в суд, что бы это сделать. Так как фирмы нет - то взыскать вы не сможете, и оплачивать все равно тогда придется вам
как написать заявление в суд
от кредита не откажитесь, необходимо погасить
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте! В судебном порядке расторгайте
Хотелось бы поподробней