Какие документы нужны для подтверждения РВП и что делать в случае изменения требований

• г. Тамбов

Столкнулись с такой проблемой, после получения РВП уже прошёл год, необходимо заново собирать документы для подтверждения РВП, заранее звонили в УФМС, спрашивали какие необходимы документы, на счёт справки 2-НДФЛ ничего не было сказано, сказали что подойдёт и выписка из банка, сегодня позвонили ещё раз, чтобы убедиться и все оказалось совсем иначе, сказали что выписка из банка неподходит, а я работал не официально в течение года, что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выписку из банка никто не отменял. Думаю, что вас дезинформировали.