Сейчас муж заявляет, что я не получу от него ничего кроме электропечи и алиментов на ребёнка.

• г. Донецк

Мы с мужем состоим в законном браке, у нас годовалый ребёнок. Собираемся разводиться. Всё время мы жили в доме сестры мужа и не были оба там прописаны. За время совместного пребывания мы сделали дорогой ремонт в доме, перекрыли крышу, купили технику (холодильник, электропечь). Сейчас муж заявляет, что я не получу от него ничего кроме электропечи и алиментов на ребёнка. Скажите, на что я и мой ребёнок в данной ситуации имеем право. Могу ли я через суд забрать ещё и холодильник и требовать от мужа какой-нибудь материальной компенсации за ремонт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Любовь, такое право у Вас безусловно есть, а решать будет суд, на основании предоставленных Вами доказательств.