Как добиться исполнения решения суда при уклонении должника постоянно проводящего реорганизацию?
Можно изучить материалы исполнительного производства. Обжаловать бездействие судебного пристава в порядке подчиненности, в прокуратуру и суд.
Здравствуйте. Пишите жалобу на бездействие суд. пристава, ст. суд. приставу, в прокуратуру.
Причем тут ИП, который проводит реорганизации, ИП есть ИП и какие могут быть реорганизации у физического лица без образования юр. лица. Тут дело в бездействии суд. пристава, на которого нужно жаловаться в прокуратуру. Проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования.
можно узнать положительный будет результат или нет и что из этого можно получить если ИП постоянно проводит реорганизацию тем самым уходит от исполнения своих обязанностей т.е возврат долга, как дальше действовать