Москва, 14.06.2016, 12:01

Как добиться исполнения решения суда при уклонении должника постоянно проводящего реорганизацию?

Вопрос №10799292 из г. Вологда
опубликован 14.06.2016, 12:01
Что предпринимать, если суд выигран по делу, а судебные приставы не выполняют свою работу, а должник (ИП) , чтобы не отдавать долг физ. лицу (мне) постоянно проводит реорганизацию, как мне поступить, время идет, волокита уже год, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно изучить материалы исполнительного производства. Обжаловать бездействие судебного пристава в порядке подчиненности, в прокуратуру и суд.

14.06.2016, 12:02

Здравствуйте. Пишите жалобу на бездействие суд. пристава, ст. суд. приставу, в прокуратуру.

14.06.2016, 12:04

Причем тут ИП, который проводит реорганизации, ИП есть ИП и какие могут быть реорганизации у физического лица без образования юр. лица. Тут дело в бездействии суд. пристава, на которого нужно жаловаться в прокуратуру. Проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования.

14.06.2016, 12:52

можно узнать положительный будет результат или нет и что из этого можно получить если ИП постоянно проводит реорганизацию тем самым уходит от исполнения своих обязанностей т.е возврат долга, как дальше действовать

14.06.2016, 12:48