Хочу разделить 3-х комнатную муниципальную квартиру где прописано 4 взрослых и 1 ребенок.

• г. Санкт-Петербург

Хочу разделить 3-х комнатную маниципальную квартиру где прописано 4 взрослых и 1 ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

раздел жилой муниципальной площади по жилищному кодексу не допускается, квартиру можно разменять, предвартительно найти варианты обмена, если кто-то будет против вариантов обмена, можно обратиться в суд с заявлением о принудительном обмене