Родной брат оказался обманщиком - как решить ситуацию с заложенным телефоном и деньгами
Родной брат с нашей общей знакомой заложили ее телефон в ломбард (айфон 5) и деньги пополам разделили, и договорились так же выкупить, то есть напополам. Как говорит знакомая это мой брат предложил, а ей как раз нужны были деньги. На выкуп она половину скинула, брат сказал что выкупил, а на самом деле не выкупил, так как не было денег. Сейчас он уехал в др.город, связь через меня. Сейчас она хочет написать заявление на него, подскажите что ему будет? Хотя платить он ей не отказывается, либо хочет купить телефон такой же. Просто он только устроился на работу.