Получили одобрение кредита, но требуют предоплату перед получением карты - что делать?

Скажите пожалуйсто мы подали зоявку на кредит нам позвонила девушка и сказала что нам одобрел банк нам на почту пришло письмо с картой лимитом 800 тысяч рублей но конверт вскрывать нельзя сначало надо заплатить 2800 р номера телефона нет позвонить им и связаться с ними мы неможем подскажите что нам делать.
Лучший ответ

Светлана, по моему это мошенники. Будьте осторожны. Пока не убедитесь в надежности банка не отправляйте ни куда деньги

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

это мошенники. В письме - календарик

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это распространенный вид мошенничества. Не следует в интернете подавать заявки на кредит, т .к. кредитные организации заключают договоры только очно с клиентами, это не банк, просто мошенники.