Необходимо ли кадастровая регистрация земельного участка при наличии свидетельства на право владения, выданного инвалиду по указу президента?
Нужна ли кадастровая регистрация земельного участка если есть свидетельство на право владения участком выданное как инвалиду вов 16.10.1998 г.по указу президента от.27 09.1993 г.№1767.
это не обязательно
Если вы планируете продавать данный участок, то необходимо поставить участок на кадастровый учет
нужена ли пастановка на кадастровый учет земельного участка при продаже если естьсвидетельство бессрочное на право владения землей выданное от.16.10.1998.года,поуказу президента от 27.09.1993г.№1797.
Если будете продавать, то нужно поставить на кадастровый учет и зарегистрировать в ЕГРН.
тут нужно ставить на кадастровый учёт договаривайтесь с покупателями это и они могут сделать