Москва, 14.06.2016, 13:02

Необходимо ли кадастровая регистрация земельного участка при наличии свидетельства на право владения, выданного инвалиду по указу президента?

Вопрос №10799883 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.06.2016, 13:02
Нужна ли кадастровая регистрация земельного участка если есть свидетельство на право владения участком выданное как инвалиду вов 16.10.1998 г.по указу президента от.27 09.1993 г.№1767.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет

14.06.2016, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

это не обязательно

14.06.2016, 15:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если вы планируете продавать данный участок, то необходимо поставить участок на кадастровый учет

14.06.2016, 19:43
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

нужена ли пастановка на кадастровый учет земельного участка при продаже если естьсвидетельство бессрочное на право владения землей выданное от.16.10.1998.года,поуказу президента от 27.09.1993г.№1797.

15.06.2016, 13:13

Если будете продавать, то нужно поставить на кадастровый учет и зарегистрировать в ЕГРН.

15.06.2016, 14:06

тут нужно ставить на кадастровый учёт договаривайтесь с покупателями это и они могут сделать

15.06.2016, 15:57