Какие документы надо предоставить к заявлению на стандартны налоговый вычет на меня и на ребенка?

Лучший ответ

Виктория, стандартные налоговые вычеты предоставляется работодателем на основании законодательства (ст. 218 НК РФ), следовательно, к заявлению необходимо приложить только копию свидетельства о рождении ребенка (до 18 лет), справку с учебного заведения о том, что является учащимся очной формы обучения (до 24 лет).