Проблемы с военным билетом - ограниченная годность и возникшая сложность при получении медицинской справки на управление транспортным средством - что делать?

• г. Ялуторовск

Помогите разобраться. В военном билете написано "ограниченно годен к военной службе" ПП 390 от 1995 г., заключение дано в 2001 году. Переосвидетельствования не было, а сейчас невозможно пройти мед. справку на "управление транспортным средством" категория С, как будто у психиатра на учете состою, хотя там ни разу не был, на категорию отучился, два года уже работал, загвоздка получилась сейчас. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В суде нужно обжаловать отказ психиатра выдать справку. Если на учете не стоите - обязан выдать.