Как и где поменять паспорт по возрасту и возможность избежать штрафа
У меня пришло время менять паспорт по возрасту.
15 апреля мне исполнилось 45 лет.
Я понимал, что есть срок за который надо поменять паспорт, но не знал какой.
Я несколько раз звонил в УФМС, но не смог дозвониться бесполезно ни кто не берет трубку.
1 июня я приехал в УФМС, там очень много народу.
Их сотрудник мне посоветовал обратиться в МФЦ.
Сказал, что там мало народа.
Я приехал в МФЦ и сдал документы, мне дали бумажку, что я сдал документы, и сказали прийти в УФМС через 10 дней за паспортом.
На следующий день мне звонят и говорят что я должен прийти на комиссию т.к у меня просроченный паспорт.
Скажете пожалуйста, мне лучше заплатить штраф, или я могу не платить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам придется заплатить штраф за просроченный паспорт в любом случае
Вы можете не платить.