Отсутствие штрафов за парковку на газонах - в кого винить и почему госдума не принимает соответствующую меру?

• г. Тольятти

Почему госдума до сих пор не ввела реальный штраф за парковку на газоне/озеленённой территории в кодекс об адм. правонарушениях? Кто должен нашим дЭпутатам подсказывать это?!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! сами должны додуматься.

Здравствуйте! Депутатам никакого дела нет до проблем простого люда

Здравствуйте. Эти штрафы устанавливаются на региональном уровне