Что делать после ДТП - страховка Каско, осаго, перевозка авто на эвакуаторе и выбор оценщика
Произошло ДТП. Виновник я. Страховка в Каско. Есть осаго. Как мне поступить. ДТП произошло за 1500 километров от места жительства. Авто не на ходу. На эвакуаторе везти машину в страховую компанию? Дорого обойдется. Оценку авто кто лучше чтобы сделал. Тоценщик страховой компании или не зависимый оценщик. Страховая компания заберет машину или выплатит остаток кредита? Возможно такой вариант что страховая компания заберет и выдаст новую машину. Чтобы я так же продолжал оплачивать кредит. Подскадите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вопрос очень объемный - из разряда ПЛАТНЫх.
По оценке авто - если оно не находу - оценщик приедете к вам
УДАЧИ ВАМ
если есть каско, то если ущерб более 80% то вам выплатят сумму нового автомобиля