Как поступить, если коллекторы требуют оплату долга в размере 4260 рублей за неделю?
Сейчас требуют оплатить за неделю 4260 р.
Здравствуйте. Сегодня позвонили с первого коллекторского бюро и сообщили, что банк продал мой долг, брала 4 года назад потребительский кредит. Половину оплатила, а половину нет. сейчас требуют оплатить за неделю 4260 р. посоветуйте, как поступить.
Лучший ответ
Ничего не оплачивать В прямом смысле слова
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
не платите, пусть в суде доказывают.
Коллекторам НИЧЕГО не платите.Это на ветер выброшенные деньги.
да хоть второе, пятое, десятое коллекторское бюро. Скажите им, что платить будете только по решению суда, а если они подадут в суд, то в суде Вы заявите о том, что истец пропустил срок исковой давности.