Оренбург, 14.06.2016, 15:03

Ходатайство в суд на уменьшение вычетов с пенсии

Вопрос №10801083 из г. Оренбург
опубликован 14.06.2016, 15:03
Судебный пристав прислал мне постановление об обращении взыскания на пенсию должника в размере 50% с моей пенсии, которая является единственным источником дохода. Пенсия составляет 13580 руб; минимальный прожиточный минимум для пенсионеров в нашей области составляет 7042 руб. Кроме того я должен платить за полученные займы в размере 15200 руб. Как составить ходатайство в суд на уменьшения вычетов?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

14.06.2016, 15:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Как правильно составить ходатайство об уменьшении вычетов из пенсии?

14.06.2016, 15:16

составление документов платная услуга--а так составляйте по правилам ст.130-131гпкрф.

14.06.2016, 15:18