Суд требует исполнения требования по аудиозаписи телефонного разговора для признания ее доказательством

• г. Томск

АУДИОЗАПИСЬ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА

это требование суда надо исполнять иначе аудиозапись не будет признана доказательством

Дело в том что у нас отвтчик представил так аудиозапись, а суд в первом заседании сказав есть ли расшифровка. После ответа отрицательноо сказал сделать, но ответчик на сдлед заседание принес только компакт диск и суд эти доказательства несмотря на наше возмущение принял как допустимые!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте, Ваше право.