Скажите может ли на основании этого судья вынести решение о том, что ответчик не надлежащий?

• г. Москва

Под документом, на основании которого с нас взимаются денежные сборы, стоит подпись: председатель и далее его роспись. Расшифровки (Ф.И.О.) подписи нет. Скажите может ли на основании этого судья вынести решение о том, что ответчик не надлежащий? Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно конкретно жзнать, о чем идет речь. о каком документе вы говорите, кем он составлен и т.д.