Как получить справку о проживании ребенка со мной для развода, если мы не прописаны в квартире и снимаем ее по договору?
Нужна справка о том что ребенок проживает со мной, для развода! Ни я, ни ребенок в квартире не прописаны, снимаем, есть договор найма! Даст ли участковый мне такую справку?! И что кроме договора для получения справки еще нужно?!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Возьмите показания свидетелей, хозяйки и предъявите участковому
УДАЧИ ВАМ