Отказ в переводе сотрудника ФСКН в МВД на основании не подходит по морально-деловым качествам - что делать?

• г. Вологда

Сотруднику ФСКН отказали в переводе в МВД на основании

"не подходит по морально-деловым качествам", которое ему озвучили на комиссии, возглавляемой зам. начальника отдела кадров. Никаких пояснений не дают. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обжалуйте этот отказ в судебном порядке