Отказ в продлении аренды на земельный участок с незавершенным строительством - какое основание указать и возможность продления через суд
У меня имеется Земельный участок который в аренде у администрации на 3 года под строительство склада. В настоящее время на участке выполнено проектирование, получено разрешение на строительство, проведена эл.линия, сделана планировка земельного участка, ведутся работы по укладке канализации водоснабжения и идет строительство фундамента. Аренда заканчивается через две недели. Подали заявление о продлении аренды, но пришел отказ, т.к. по договору на участке должен быть объект незавершенного строительства. - Как объект незавершенного строительства незарегистрирован. Как продлить аренду, какое основание ст.39.6 Земельного Кодекса указать? Через неделю фундамент будет готов, но и закончится срок аренды, можно ли будет его зарегистрировать и продлить потом аренду через суд?
Елена добрый день,
Подскажите, у нас идентичная ситуация, как она разрешилась?
чтоб вам ответить нужно видеть ваш договор аренды и его условия