Как через суд вернуть машину в собственность, если она была угнана после снятия с учета и простояла год на стоянке?

Год назад при снятии машины с учета, она оказалась в угоне (до нас ставили и снимали 3 раза в том-же мрэо). Год стоит на стоянке без движения. Можно ли через суд забрать машину в собственность?
Лучший ответ

Уважаемый Сергей ! Вас должны были ознакомить с материалами розыскного дела, Т.е. к указать кто собственник автомобиля. Ваша информация не полная. Не известно как эта машина попала к Вам? На машину может быть признано право собственности если только судом по вашему заявлению машину будет признана бесхозяйной вещью. У меня было несколько дел с такими "угонышами". Если вы дадите более полную информацию, то тогда можно посоветовать, чтото более стоящее. Спасибо и удачи.